Автомобильный журнал

Subaru показала самое «горячее» купе BRZ

Subaru
image
Поделитесь с друзьями

К международному автосалону в Токио Subaru подготовила новую спецверсию купе BRZ – BRZ STI Sport. Автопроизводитель говорит, что это самая «заряженная» спецификация модели на сегодняшний день.

Прибавки мощности, судя по всему, не случилось, зато подразделение Subaru Tecnica International перенастроило подвеску и рулевое управление и увеличило жесткость кузова автомобиля. Кроме того, двухдверке добавили ряд уникальных акцентов снаружи и внутри и окрасили ее в цвет Cool Grey Khaki. Другие подробности пока не раскрываются.

Тираж Subaru BRZ STI Sport ограничат всего 100 экземплярами. Как и в случае со спортседаном S208, который также дебютирует в Токио, право на приобретение купе будет разыгрываться лотерею.

Помимо мелкосерийных BRZ STI Sport и S208, Subaru покажет на автосалоне в Токио концепты VIZIV Performance, XV Fun Adventure и Impreza Future Sport, а также гоночный BRZ GT300 для серии Super GT.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Галерея Subaru BRZ STI Sport
Текст: Александр Орехов
Фото: Subaru
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013