Автомобильный журнал

Skoda показала дизайн нового кроссовера

Skoda
image
Поделитесь с друзьями

Skoda опубликовала несколько эскизов нового концепт-кара под названием VisionS. Он будет официально представлен в начале марта на Женевском автосалоне.

Skoda

Skoda VisionS

Подобно концептам VisionD и VisionC, демонстрировавшимся в Женеве в 2011 и 2014 годах, VisionS – предвестник серийной модели, а именно – нового кроссовера Skoda Kodiak. Его премьера состоится осенью на моторшоу в Париже.

Skoda

Skoda VisionS

Skoda VisionS получил светодиодную оптику, непропорционально большие легкосплавные диски, спойлер на крыше и два выхлопных патрубка. Габариты шоу-кара – 4,7x1,91x1,68 метра. Скорее всего, серийный Kodiak будет примерно тех же размеров. Как отмечалось ранее, его построят на модульной платформе MQB от последнего Volkswagen Tiguan и снабдят аналогичным набором двигателей. В модельном ряду Skoda новинка расположится на ступеньку выше Yeti.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: Александр Орехов
Фото: Skoda
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013