Автомобильный журнал

До России добрался Audi A6 allroad quattro

05 августа 2020 09:21
Audi A6 Allroad
image
Поделитесь с друзьями

Новый Audi A6 allroad quattro, отпраздновавший мировую премьеру прошлым летом, выходит на российский рынок. Прием заказов на проходимый универсал уже открыт, но в салонах автомобили появятся только в четвертом квартале 2020 года. 

Россиянам A6 allroad quattro доступен с 340-сильным бензиновым V6, семиступенчатым роботом и полным приводом quattro ultra, а также с 249-сильным дизельным V6, восьмиступенчатым автоматом и постоянным полным приводом quattro с механическим дифференциалом. При этом бензиновая версия уже в «базе» дополнена стартер-генератором с ременным приводом и 48-вольтовой батареей – это так называемый умеренный гибрид.

Новый Audi A6 allroad quattro по умолчанию оснащается адаптивной пневмоподвеской, позволяющей регулировать клиренс в пределах 60 мм, ассистентом спуска с горы, круиз-контролем, двухзонным климат-контролем, подогревом передних сидений, электроприводом багажника – среди прочего. Помимо начальной версии, которая стоит от 4 259 000 рублей с дизелем и от 4 437 000 рублей – с бензиновым двигателем, предусмотрены варианты исполнения Advance и Business. В обоих случаях за них нужно доплатить 185 и 380 тысяч рублей соответственно. 

Чуть ранее для России анонсировали тот же универсал повышенной проходимости в особом исполнении 20 Years Edition. Он отличается декором и оснащением. 

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: Александр Орехов
Фото: Audi
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013