Автомобильный журнал

Mitsubishi приступила к разработке нового Lancer

10 июня 2015 11:55
Mitsubishi Lancer
image
Поделитесь с друзьями

Mitsubishi Motors приступила к разработке седана Lancer следующего поколения. Об этом исполнительный вице-президент североамериканского офиса автопроизводителя Дон Сверинген сообщил изданию Wards Auto.

По словам топ-менеджера, его компания все еще не нашла партнера, необходимого для полной реализации этого проекта. Тем не менее, в Mitsubishi решили, что ждать больше нельзя, и принялись за самостоятельную работу над новым Lancer. Сверинген заявил также, что прямо сейчас ведет переговоры с другим автопроизводителем, но не назвал его. Ранее предполагалось, что седаны для Mitsubishi будет строить альянс Renault-Nissan, но в начале этого года стало известно о заморозке сотрудничества. Однако даже если соглашение будет заключено к концу текущего года, новая модель появится лишь через полтора-два года после этого.

Ранее неоднократно сообщалось, что Lancer вообще останется без преемника, а его спортивную версию Evolution заменят принципиально новой моделью – гибридным кроссовером.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: Александр Орехов
Фото: Mitsubishi
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013