Автомобильный журнал

Mitsubishi Pajero Sport подешевел на 200 тысяч

27 сентября 2017 14:40
Mitsubishi Pajero Sport
image
Поделитесь с друзьями

27 сентября компания MMC Рус объявила о снижении цен всех комплектаций Mitsubishi Pajero Sport на 200 тысяч рублей. Таким образом, с сегодняшнего дня внедорожник можно приобрести за 2 миллиона 199 тысяч без действующих спецпредложений, которые позволяют скинуть еще 300 тысяч по трейд-ин.

Пересмотр ценовой политики связан, в первую очередь, с тем, что внедорожник, который в последние два года к нам поставляли из Таиланда, с этого ноября будет вновь выпускаться в Калуге вместе с кроссовером Outlander. При этом состав комплектаций и перечень дополнительного оборудования останется прежним. Напомним, Pajero Sport доступен россиянам с двумя моторами – 3,0-литровым 209-сильным бензиновым и 2,4-литровым 181-сильным дизельным. Коробки передач – шестиступенчатая механика и восьмидиапазонный автомат, привод – строго полный.

Ранее в этом месяце гендиректор Mitsubishi Осаму Масуко пообещал вслед за локализацией производства Pajero Sport вывести на российский рынок и другие новые модели. В этом году нам уже вернули Pajero и ASX, и мы знаем, что в первой половине 2018-го к ним присоединится совершенно новый кроссовер Eclipse Cross.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Галерея Mitsubishi Pajero Sport 2016
Текст: Александр Орехов
Фото: Mitsubishi
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013