Автомобильный журнал

Mitsubishi объявила рублевые цены обновленного ASX

08 августа 2017 14:11
Mitsubishi ASX
image
Поделитесь с друзьями

Компания «ММС Рус», являющаяся официальным дистрибьютором Mitsubishi Motors, опубликовала рублевый прайс-лист ASX. Маленький кроссовер официально возвращается на российский рынок, причем в версии, обновленной к 2018 модельному году. Для нашей страны модель импортируется из Японии, поставки уже начались – у дальневосточных дилеров первые машины появятся в середине августа, у всех прочих месяцем позже.

Россиянам на выбор предлагаются две силовые установки – 1,6-литровый 117-сильный двигатель с пятиступенчатой механикой и передним приводом и 2,0-литровый 150-сильный с вариатором и полным приводом и четыре уровня оснащения – Inform, Invite, Intense и Instyle. В общей сложности линейка включает пять вариантов комплектации.

Mistubishi ASX в базовой сборке Inform с менее мощным мотором обойдется в 1 миллион 99 тысяч рублей. Примечательно, что ровно такую же сумму просят за одного из главных конкурентов – Nissan Juke, который вернулся на наш рынок в начале июля. Juke также оснащается 117-сильным двигателем, но привод там – строго передний, а единственная коробка – вариатор. Самый доступный двухлитровый полноприводный ASX обойдется в 1 339 990 рублей, за топовую версию придется доплатить еще 140 тысяч, а за цвет – 15 тысяч рублей. 

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: Александр Орехов
Фото: Mitsubishi
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013