Автомобильный журнал

Дизельный Mitsubishi Pajero Sport оценили в рублях

28 марта 2017 11:52
Mitsubishi Pajero Sport
image
Поделитесь с друзьями

Компания «ММС Рус» объявила рублевые цены дизельной модификации внедорожника Mitsubishi Pajero Sport третьего поколения. У дилеров новинка появится 1 апреля.

Полноприводный автомобиль с 2,4-литровым 181-сильным турбодизелем доступен россиянам в четырех уровнях оснащения: Invite (от 2 399 000 рублей), Intense (от 2 649 990 рублей), Instyle (от 2 849 990 рублей) и Ultimate (от 3 049 990 рублей). Подробности о комплектациях дистрибьютор раскрыл неделю назад. В младшей версии двигатель сочетается с шестиступенчатой механикой, во всех прочих – с восьмидиапазонным автоматом.

Шасси и дизель Pajero Sport третьего поколения позаимствованы у пикапа Mitsubishi L200. В нашей стране также продается внедорожник с 3,0-литровым 209-сильным бензиновым мотором – за него сейчас просят от 2 799 990 рублей.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Галерея Mitsubishi Pajero Sport 2016
Текст: Александр Орехов
Фото: Mitsubishi
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013