Автомобильный журнал

Mercedes показал новый G-Class на видео

Mercedes-Benz G
image
Поделитесь с друзьями

Компания Mercedes-Benz распространила в соцсетях очередной тизер модернизированного G-Class. На сей раз это короткий ролик, подтверждающий скорую премьеру. Увы, внешность внедорожника по-прежнему держится в тайне: снаружи в видео показана лишь нижняя часть кузова с колесами.

При этом салон «Гелендевагена» рассекретили со всеми подробностями на прошлой неделе. Обновленный G-Class получил руль, широкий цифровой дисплей и многоконтурные сиденья как у новых E- и S-Class, более роскошную отделку и много новых опций.

Из предыдущих сообщений мы знаем, что внедорожник сохранил свой «квадратный» дизайн, став при этом на 200-374 кг легче и на 10 см шире. Кроме того, он получил многорычажную переднюю подвеску, новый электромеханический усилитель руля и современные системы безопасности. 

По моторной гамме подтвержденных данных пока нет, но предполагается, что из нее пропадет V12 для G 65: есть вероятность, что подобные двигатели останутся только в моделях Mercedes-Maybach – таких как  Mercedes-Maybach G 650 Landaulet. Дебют модели состоится в январе в Детройте.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Галерея Mercedes G-Class 2019: салон
Текст: Александр Орехов
Фото: Mercedes-Benz
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013