Автомобильный журнал

Audi рассказала о новом A5 в смешных гифках

19 мая 2016 12:23
Audi A5 Coupe
image
Поделитесь с друзьями

Компания Audi решила снизить градус серьезности в своей тизерной кампании, посвященной новому купе A5, опубликовав три анимированных файла в популярном формате GIF. В первом показаны разные режимы «виртуального кокпита» – полностью цифровой 12,3-дюймовой приборной панели, которой уже оснащаются модели A4, Q7, R8 и TT. На одном из экранов можно увидеть новинку целиком, но детали рассмотреть не получится из-за малого размера изображения.

via GIPHY
На второй гифке присутствует фрагмент задней части купе с характерной линией, а третья посвящена шестицилиндровому мотору TDI объемом 3,0 литра. Скорее всего, как и в семействе A4, у A5 он будет иметь два варианта мощности – 218 л.с. (400 Нм) и 272 л.с. (600 Нм).

via GIPHY
Из предыдущих сообщений известно, что премьера купе Audi A5 нового поколения состоится в Ингольштадте 2 июня. После него покажут лифтбэк и кабриолет. В спортивных модификациях S5 будет использоваться 3,0-литровый 354-сильный мотор V6 от Audi S4, а топовые RS5 получат 480-сильную версию того же двигателя.

via GIPHY

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: Александр Орехов
Фото: Audi
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013