Автомобильный журнал

Porsche 911 получит на юбилей скульптуру

22 февраля 2013 10:56
Porsche
image
Поделитесь с друзьями

В этом году традиционный Фестиваль скорости в Гудвуде будет посвящен юбилею легендарной модели Porsche 911. По такому поводу рядом с Goodwood House установят уникальное скульптурное изображение спорткара. При этом настоящие Porsche 911 разных лет, дорожные и гоночные, будут представлены на каждой площадке фестиваля.

Фестиваль скорости в Гудвуде – одно из знаковых автошоу, собирающее вместе не только массу интересных автомобилей, но и множество знаменитых гонщиков. Мероприятие проводится с 1993 года в Великобритании, во владениях его организатора – Чарльза Гордона-Леннокса, лорда Марча. В этот раз фестиваль пройдет с 11 по 14 июля.

Помимо Гудвуда, торжественные мероприятия, посвященные полувековому юбилею Porsche 911, будут организованы в США, Китае и Европе. Летом в музее Porsche в Штутгарте состоится специальная выставка.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Галерея Porsche 911
Текст: Александр Орехов
Фото: carTimes.ru
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013