Автомобильный журнал

Pagani сделала Huayra еще агрессивнее

31 марта 2016 15:59
image
Поделитесь с друзьями

Итальянский производитель суперкаров Pagani анонсировал новую версию своего купе Huayra. Судя по опубликованному видеотизеру, машина получила новый карбоновый обвес и воздухозаборник на крыше. У моделей Zonda последний элемент использовался только на экстремальных вариантах, так что и новый «Уайра», очевидно, будет еще злее, чем стандартная модификация.

Другие подробности пока не раскрываются, но, скорее всего, это штучный продукт. В ролике сказано, что автомобиль построили эксклюзивно для Refined Marques – компании, специализирующейся на поиске, продаже и доставке самых роскошных и экзотических суперкаров.

Ранее этой весной Pagani представил в Женеве Huayra BC – спецверсию купе с новыми кузовом и подвеской и форсированным с 730 до 790 л.с. 6,0-литровым мотором V12 от Mercedes-AMG. Этот автомобиль будет выпущен ограниченным тиражом в 20 экземпляров, все они уже распроданы по предварительным заказам по цене в 2,3 миллиона евро.

А в августе на традиционном конкурсе элегантности в Пеббл-Бич Pagani покажет долгожданный родстер Huayra. Со временем у него также появится экстремальный вариант BC.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Галерея Pagani Huayra BC
Текст: Александр Орехов
Фото: Pagani
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013