Автомобильный журнал

Новая псевдоспортивная Sonata – пока в маскировке

04 декабря 2019 14:08
Hyundai Sonata
image
Поделитесь с друзьями

В линейке «оспортивленных» моделей Hyundai, объединенных под торговой маркой N Line,  ожидается очередное пополнение: к i30, i30 Fastback, Tucson и i10 N Line присоединится Sonata нового поколения. Фотографии замаскированного прототипа четырехдверки опубликовал Motor1.

Hyundai Sonata N Line, которая выйдет на американский рынок следующей осенью, получит 2,5-литровую 294-сильную турбочетверку с восьмиступенчатым автоматом, новую выхлопную систему с парой двойных патрубков, 19-дюймовые диски вместо стандартных 18-дюймовых, иные бамперы. При этом ни дифференциал повышенного трения, ни полный привод такой машине не положены. Полноценной же N-версии от спортивного подразделения Hyundai у «Сонаты» не будет, по крайней мере – в обозримом будущем. 

В России Hyundai предлагает хот-хетч i30 N с 2,0-литровыми турбочетверками на 249 либо 275 л.с. Новая Sonata появилась у нас в прошлом месяце с двумя моторами на выбор. 

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: Александр Орехов
Фото: Motor1.com
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013