Автомобильный журнал

Jeep Renegade сменил внешность и моторы

06 июня 2018 17:15
Jeep Renegade
image
Поделитесь с друзьями

Jeep представил на моторшоу в Турине обновленный Renegade. На данный момент опубликованы только две фотографии кроссовера в дорогой комплектации Limited.

Скромный, но заметный рестайлинг затронул светотехнику, передний бампер, радиаторную решетку. Сзади поменялись, в основном, фонари, в которых крест по центру сменил цвет с белого на красный. Снимков салона пока нет, но ожидается, что «Ренегату» обновят информационно-развлекательный комплекс и блок климат-контроля.

В моторную гамму вошли три новых бензиновых агрегата: трехцилиндровый 120-сильный объемом 1,0 литра и две 1,3-литровые четверки – на 150 и 180 л.с. Для сравнения, дорестайлинговый Jeep Renegade предлагается в России с 1,6-литровым 110-сильным атмосферником, 1,4-литровыми турбоагрегатами на 140 и 170 л.с. и с 2,4-литровым 175-сильным двигателем. Доступные коробки передач – пятиступенчатая механика, шестиступенчатый робот и девятиступенчатый автомат, привод может быть передним и полным, в том числе – с понижающей передачей. Цены варьируются от 1 325 000 до 2 070 000 рублей.

В недалеком будущем Renegade перестанет быть самым маленьким кроссовером Jeep: на днях компания опубликовала новый план развития, предполагающий выпуск еще более компактной модели. При этом самому «Ренегату» предстоит смена поколений, в ходе которой он превратится в электромобиль.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Галерея Jeep Renegade 2019
Текст: Александр Орехов
Фото: Jeep
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013