Автомобильный журнал

Ford на Московском автосалоне

20 августа 2012 22:22
Ford
404 Not Found

404 Not Found


nginx/1.14.0

Компания Ford Sollers представит на Московском международном автосалоне три новые глобальные модели и Explorer 2013 модельного года.

Безусловно, главным экспонатом на стенде Ford станет новый Ford Kuga – его представит лично исполнительный директор по дизайну Ford of Europe Мартин Смит. В следующем году будет налажено российское производство этой модели. Автомобиль получит широкую линейку бензиновых моторов и дизелей, агрегатируемых как с механическими КПП, так и с «автоматами» Powershift. В частности, с момента начала продаж в 2013 году можно будет приобрести Kuga с 1,6-литровым бензиновым турбированным двигателем и 2-литровым дизелем TDCi. В числе опций – системы активной помощи при парковке и мониторинга «слепых» зон, SYNC.

Ford Explorer нового модельного года станет комфортнее и безопаснее. Для внедорожника будет доступен премиальный пакет Limited Plus Pack, включающий подогрев руля, адаптивный круиз-контроль, систему помощи при парковке, систему мониторинга «слепых» зон BLIS, электропривод складывания третьего ряда сидений, подогрев и вентиляцию сидений водителя и переднего пассажира.

Третья внедорожная премьера Московского автосалона – пикап Ranger Wildtrak. На российском рынке автомобиль будет доступен в полуторной и двойной кабинах в четырех комплектациях: XL, XLT, Limited и Sport. 

Также в рамках ММАС состоится премьера спортивного Focus ST в кузовах универсал и 5-дверный хэтчбэк. Новый автомобиль будет мощнее и при этом экономичнее своего предшественника. А на примере концептуального фастбэка Ford Evos американский автопроизводитель продемонстрирует россиянам свои новые дизайнерские решения и технологии.

Если говорить о новинках в целом, все они являются частью глобальной стратегии One Ford. С помощью этих моделей «Форд» рассчитывает укрепить свои позиции на российском авторынке, в первую очередь, в сегменте SUV.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: Александр Орехов
Фото: carTimes.ru
404 Not Found

404 Not Found


nginx/1.14.0
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013