Автомобильный журнал

Видео: рождественский спешл The Grand Tour

24 декабря 2018 17:37
image
Поделитесь с друзьями

Сервис Amazon Prime опубликовал рождественский спецвыпуск автомобильного шоу The Grand Tour. Правда, никаких автомобилей в нем нет: все три минуты, что длится ролик, один из ведущих, Джеймс Мэй, просто сидит в кресле и читает книгу о гоночных мотоциклах.

На одном только YouTube шуточный выпуск собрал за сутки 137 тысяч просмотров. Комментаторы отметили, что это «самое медленное видео самого медленного водителя на телевидении» (за свою манеру вождения Мэй получил прозвище «Капитан Улитка» – прим. CarTimes.ru) и что оно все равно «лучше, чем Top Gear» – шоу, которое вели Мэй, Кларксон и Хаммонд, резко утратившее популярность с уходом скандальной троицы.

Первый полноценный выпуск нового, третьего сезона The Grand Tour покажут 18 января следующего года. Кроме того, скоро на платформах PlayStation 4 и Xbox One выйдет видеоигра по мотивам передачи.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: Александр Орехов
Фото: The Grand Tour
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013