Автомобильный журнал

The Grand Tour превратят в видеоигру

22 августа 2018 18:08
image
Поделитесь с друзьями

Компания Amazon, выпускающая автомобильное шоу The Grand Tour, анонсировала одноименную видеоигру, которая выйдет на платформах PlayStation 4 и Xbox One. Также был опубликован первый трейлер.

Персонажами игры, которую разрабатывает Amazon Game Studios, будут ведущие Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй, озвучившие сами себя. Игроки смогут ездить на тех же машинах и по тем же трассам, что и в шоу, включая Эболадром. Список доступных автомобилей и локаций будет расширяться по мере выхода новых эпизодов третьего сезона. Помимо однопользовательского режима, в The Grand Tour Game предусмотрят возможность соревнований друг с другом.

Звездные автожурналисты прокомментировали предстоящий выход игры.

Джереми Кларксон: «Это видеоигра, в которой есть я, парень, который постоянно попадает в аварии, и Капитан Улитка. Если вы всегда хотели отправиться с нами в дорогу, то это – максимум того, на что вы можете надеяться. Разве что вы похитите Джеймса и присвоите его лицо».

Джеймс Мэй:  «Если вы когда-нибудь хотели делать мою работу, теперь у вас есть шанс. Но не буквально – это игра, поэтому, пожалуйста, не ройтесь в ящиках моего стола».

Ричард Хаммонд: «Я живу в глубинке, поэтому, честно говоря, меня восхищает все, что работает на электричестве. Но должен признать, что эта игра вышла чрезвычайно яркой, особенно – с разделенным на четыре части экраном» (Хаммонд говорит про многопользовательский режим – прим. CarTimes.ru).

Точная дата выхода The Grand Tour Game еще не объявлена – судя по всему, игра появится одновременно с премьерой третьего сезона шоу. Помимо прочего, разработчики обещают геймерам массу фирменного юмора троицы – кто бы сомневался. 

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: Александр Орехов
Фото: Amazon
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013