Автомобильный журнал

Предсерийный BMW X4 заметили на тестах

09 августа 2013 14:50
BMW
image
Поделитесь с друзьями

BMW тестирует на дорогах Мюнхена предсерийную версию кросс-купе X4. В ряде зарубежных автомобильных СМИ появились свежие шпионские фото новинки.

BMW

BMW X4

Судя по снимкам, на которых прототип представлен в неполном камуфляже, товарный вседорожник сохранит основные конструктивные особенности концепта, показанного этой весной в Шанхае. Ожидается, что мировая премьера серийного BMW X4 состоится в начале следующего года на автовыставке в Детройте.

BMW

BMW X4

Новинка будет ездить на шасси младшего BMW X3 и, вероятно, позаимствует у него двигатели. В линейку должны войти два битурбированных бензиновых агрегата – 2,0-литровая 243-сильная «четверка» и 3,0-литровая 305-сильная рядная «шестерка», а также 2,0-литровый 184-сильный дизель. В плане дизайна этот автомобиль будет напоминать уменьшенную версию BMW X6.

BMW

BMW X4

Производство BMW X4 будет развернуто на предприятии в Южной Каролине (США), продажи начнутся в 2014 году.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Галерея BMW X4
Текст: Александр Орехов
Фото: carTimes.ru
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013