Автомобильный журнал

Обновленный BMW 7-Series рассекретили в Сети

BMW 7
image
Поделитесь с друзьями

В Сети появились первые официальные изображения обновленного седана BMW 7-Series. Картинки, взятые, судя по всему, из онлайн-конфигуратора, опубликовал BMW Blog.

На компьютерных иллюстрациях показаны: модификация 750Li, она же с пакетом M Sport и топовая M760Li. Все машины выполнены в белом цвете. От оригинального седана текущего поколения, дебютировавшего летом 2015 года, рестайлинговый вариант отличается гигантской радиаторной решеткой в стиле нового кроссовера BMW X7, формами головной оптики и задних фонарей, капота, бокового декоративного элемента, известного как «хоккейная клюшка», а также выхлопных патрубков.

Подтвержденной информации по моторам пока нет, но ранее сообщалось, что «Семерка» получит обновленные версии нынешних шести- и восьмицилиндровых двигателей и новую гибридную силовую установку. V12 также останется в гамме на какое-то время, но в перспективе от него планируют отказаться.

Официальная премьера обновленного BMW 7-Series должна состояться на следующей неделе. Серийное производство седанов стартует примерно в марте.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Галерея BMW 7-Series 2020
Текст: Александр Орехов
Фото: BMW Blog
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013