Автомобильный журнал

Новый BMW 4-Series приедет в Россию в октябре

03 июня 2020 09:14
BMW 4-Series
image
Поделитесь с друзьями

Компания BMW официально представила модель 4-Series. Пока – только в двухдверном кузове с фиксированной крыше, но кабриолет и Gran Coupe не заставят себя ждать. 

С точки зрения дизайна серийная «Четверка» стала воплощением прошлогоднего шоу-кара Concept 4 с его огромной радиаторной решеткой. Технически же она во много повторяет седан 3-Series, актуальное поколение которого появилось в 2018 году. 

Российские продажи нового BMW 4-Series стартуют одновременно с мировыми – 24 октября. Для начала нам предложат пару 2,0-литровых турбочетверок – 184-сильную бензиновую и 190-сильную дизельную, а также 3,0-литровую рядную шестерку на 387 л.с. Последняя устанавливается на модификацию M440i xDrive, которая будет считаться топовой, пока не выйдет новый спорткар M4. Все цены уже известны, они варьируются от 3 130 000 до 5 260 000 рублей. 

Всем «российским» BMW 4-Series положено богатое стандартное оснащение – с аэродинамическим обвесом M и пакетом отделки экстерьера из линейки Individual, спортивным рулем и сиденьями, трехзонным климат-контролем и тому подобным.  Также доступны адаптивная подвеска, дифференциал и тормоза из каталога M Sport, продвинутый водительский интерфейс с большой цифровой панелью и голосовым помощником, проекционный дисплей, премиальная акустика – среди прочего. К следующей весне список опций расширят. 

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: Александр Орехов
Фото: BMW
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013