Автомобильный журнал

Новая Toyota Supra получила заводской тюнинг

11 февраля 2019 18:39
Toyota
image
Поделитесь с друзьями

Подразделение Toyota Racing Development представило GR Supra Performance Line Concept TRD – концепт, дающий представление о возможностях для персонализации возрожденной «Супры». Это первый заводской тюнинг спорткара, мировая премьера которого состоялась менее месяца назад.

Supra от TRD получила новый обвес из углепластика. Набор включает передний спойлер, боковые юбки, аэродинамические элементы на дверям, задние обтекатели и спойлер на багажнике. Кроме того, для купе подготовили новые 19-дюймовые кованые алюминиевые колесные диски.

Силовая установка доработкам не подвергалась, но это лишь пока. Ожидается, что подразделение Gazoo Racing Masters of Nurburgring подготовит заряженную Supra GRMN, которая будет позиционироваться на ступеньку выше обычной GR Supra.

Как сообщалось ранее, на российский рынок Toyota Supra поступит уже в 2019 году. Модель пятого поколения станет первой, которая будет официально продаваться в нашей стране.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Галерея Toyota GR Supra Performance Line Concept TRD 2019
Текст: Александр Орехов
Фото: Toyota
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013