Автомобильный журнал

Названа цена «внедорожного» Logan

11 октября 2018 12:42
Renault
image
Поделитесь с друзьями

Российские дилеры Renault открыли прием заказов на совершенно новый седан Logan Stepway и обновленный хетчбэк Sandero Stepway. Модели с пластиковым внедорожным обвесом и увеличенным до 195 мм клиренсом, дебютировавшие на Московском автосалоне, доступны в комплектациях Life и Drive.

Самый дешевый седан с 82-сильным мотором и механикой обойдется в 662 990 рублей. За эти деньги покупатели получат светодиодные дневные ходовые огни, противотуманки, бортовой компьютер, кондиционер, передние электростеклоподъемники, зеркала с электроприводом и обогревом, подогрев передних сидений, аудиосистему с Bluetooth. В старшей комплектации для Logan Stepway предлагаются только 113-сильный мотор с механикой (от 792 990 рублей) и 102-сильный мотор с автоматом (от 822 990 рублей). Здесь дополнительно присутствуют дверные ручки с хромированными накладками, новый руль с кожаной оплеткой и логотипом Stepway, климат-контроль, круиз-контроль, дистанционный запуск двигателя, задние электростеклоподъемники, мульдимедийная система с семидюймовым тачскрином, навигацией и поддержкой Android Auto и Apple CarPlay. В списке опций – обогрев лобового стекла, ESP и помощник при старте на подъеме. За ЭРА-ГЛОНАСС нужно доплатить 11 990 рублей.

Renault Sandero Stepway имеет схожи    й набор оборудования. В зависимости от комплектации и силовой установки обновленный он стоит от 709 990 до 861 990 рублей. Хетчбэк появится в автосалонах 20 октября, седан – в начале ноября.

На Московском международном автосалоне для «Степвэев» также была анонсирована версия City со 113-сильным двигателем и вариатором, но цены пока не объявлены. Позднее «внедорожное» семейство пополнит импортный Dokker Stepway.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: Александр Орехов
Фото: Renault
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013