Автомобильный журнал

Mercedes G-Class получил совершенно новый салон

Mercedes-Benz G
image
Поделитесь с друзьями

Компания Mercedes-Benz полностью переделала салон своего внедорожника G-Class. Саму модернизированную машину представят лишь в январе на Североамериканском международном автосалоне в Детройте, но снимки и информацию об интерьере производитель опубликовал уже сейчас.

«Гелендеваген» получил новый широкий дисплей, объединяющий 12,3-дюймовые экраны приборов и информационно-развлекательной системы – в стиле E-Class и S-Class. При этом в младшей комплектации спидометр и тахометр остались аналоговыми – фотографию такой версии мы уже видели в ноябре. Многофункциональный руль также позаимствован у обновленного S-Class. Между круглыми воздуховодами, отражающими форму фар, расположились кнопки межосевой и межколесной блокировки.

Салон внедорожника стал просторнее, а качество отделочных материалов заметно повысилось. В стандартное оснащение вошла аудиосистема Burmester с 16 динамиками, для которой опционально предложат 590-ваттный усилитель. Также за доплату будут доступны многоконтурные сиденья с массажем и электрорегулировкой поясничной поддержки, пакеты оснащения Exclusive Interior и Exclusive Interior Plus, спортивная отделка AMG Line.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Галерея Mercedes G-Class 2019: салон
Текст: Александр Орехов
Фото: Mercedes-Benz
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013