Автомобильный журнал

KIA показала салон конкурента Creta

KIA
23 мая 2019 11:29
Kia
image
Поделитесь с друзьями

Компания KIA продолжает делиться подробностями о новом молодежном кроссовере, основанном на концепте SP Signature. На прошлой неделе производитель показал экстерьерные эскизы новинки, а теперь опубликовал четыре изображения салона.

На тизерах, судя по всему, показана богатая комплектация – с тачскрином на 10,25 дюйма как у Telluride или K900, адаптивным круиз-контролем, подогревом руля и сидений, датчиками парковки, автоматической трансмиссией. Кажется, будет даже полный привод!

Полностью машину рассекретят этим летом, а в продажу она поступит осенью, предположительно – под именем Tusker. Ориентированная на миллениалов модель выйдет сначала в Южной Корее, а затем появится и на других мировых рынках, включая российский. Одним из основных конкурентов компактного SUV KIA будет Hyundai Creta.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Галерея KIA SP Signature concept 2019 и Tusker (?)
Текст: Александр Орехов
Фото: KIA
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013