Автомобильный журнал

Bentley обновил коллекцию рождественских подарков

08 ноября 2012 10:53
Bentley
404 Not Found

404 Not Found


nginx/1.14.0

Как и все производители машин премиум-класса, компания Bentley предлагает своим клиентам не только высококлассные автомобили, но и сувенирную продукцию. В преддверии Рождества, автоконцерн представил новую коллекцию подарков, которые должны заинтересовать фанатов марки.

Даже если в вашем гараже уже есть купе Bentley Continental Supersport, второй такой автомобиль лишним не будет. Тем более, что его цена – всего 65 фунтов стерлингов. Речь, разумеется, идет об игрушечной модели в масштабе 1:12 с дистанционным управлением.  Динамические характеристики игрушечного автомобиля не сообщаются, но не стоит удивляться, если в сравнении со «взрослым» Bentley Continental Supersport максимальная скорость радиоуправляемой машины окажется ниже во столько же раз, во сколько этот электрокар дешевле оригинала.

Для поклонников автомобильного спорта компания решила напомнить о 10-летии победы в Ле-Мане, выпустив набор чашек для кофе эспрессо, а также кожаные спортивные сумки. Наконец, жителям южных стран, среди которых немало любителей Bentley, наверняка понравятся фирменные нарды.Приобрести подарки от автопроизводителя можно в бутике при заводе в Крю, а также обратившись к ближайшему официальному дилеру марки.

Bentley

Нарды Bentley

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: Сергей Иванов
Фото: carTimes.ru
404 Not Found

404 Not Found


nginx/1.14.0
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013