Автомобильный журнал

Toyota привезет в Чикаго три новых внедорожника

Toyota
image
Поделитесь с друзьями

На ежегодном автосалоне в Чикаго, который пройдет с 10 по 19 февраля, Toyota представит новую линейку полноприводных автомобилей с расширенными возможностями для бездорожья. На данный момент автопроизводитель опубликовал единственный тизер – фотографию, на которой издалека показаны пикапы Tundra и Tacoma и внедорожник 4Runner.

Рассмотреть автомобили в деталях возможности нет, а сама компания не раскрывает никаких подробностей. Скорее всего, «Тойота» обновила свою утилитарную линейку TRD Pro. Опциональный пакет, доступный для трех вышеуказанных моделей, сейчас включает новые настройки подвески с увеличением клиренса на один или два дюйма, дополнительную защиту, внедорожную резину, особые выхлопные патрубки TRD и уникальные элементы дизайна.

Полноразмерный пикап Toyota Tundra второго поколения выпускается с 2007 года, среднеразмерный пикап Tacoma третьего поколения – с 2015 года, а среднеразмерный внедорожник 4Runner пятого поколения – с 2009 года. На российском рынке ни одна из этих моделей не представлена.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Галерея Toyota 4Runner 2014
Текст: Александр Орехов
Фото: Toyota
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013