Автомобильный журнал

Nissan Qashqai получил в России новую комплектацию

15 февраля 2017 17:35
Nissan Qashqai
image
Поделитесь с друзьями

В честь начала российских продаж кроссоверов Qashqai 2017 года выпуска Nissan добавил модели новую специальную версию – Quantum Edition. Она уже доступна для заказа в комплектациях QE и QE+.

Базовая сборка получила полностью светодиодные фары BilED с авторегулировкой, омыватели фар, подогрев лобового стекла, антенну типа «акулий плавник», 17-дюймовые литые диски, серебристые рейлинги, передние и задние парктроники и двухзонный климат-контроль.  Такой набор обойдется минимум в 1 миллион 488 тысяч рублей. В комплектации QE+, которую оценили в 1 миллион 547 тысяч рублей, дополнительно присутствуют мультимедийный комплекс Nissan Connect 2.0 и система кругового обзора с четырьмя камерами. В обоих случаях безальтернативной силовой установкой является сочетание 2,0-литрового двигателя и вариатора X-Tronic, привод же может быть как передним, так и полным. Кроме того, все Nissan Qashqai Quantum Edition оснащены системами помощи при экстренном торможении, стабилизации, активного контроля траектории движения и гашения колебаний кузова, функцией Start-Stop и дверными замками с защитой от детей. Также все модели 2017 года оборудованы комплексом ЭРА-ГЛОНАСС.

Nissan Qashqai выпускается на заводе в Санкт-Петербурге с октября 2015 года. Российскую версию кроссовера отличают от международной конструкция шасси, увеличенные дорожный просвет и колея, а также перенастроенное рулевое управление. С учетом действующих спецпредложений эта модель сейчас стоит от 999 тысяч рублей.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: Александр Орехов
Фото: Nissan
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013