Автомобильный журнал

Mitsubishi L200 выступит в ралли-рейде

21 марта 2022 09:52
Mitsubishi L200
image
Поделитесь с друзьями

6-12 августа состоится Asia Cross Country Rally (AXCR) 2022, в котором примет участие команда Mitsubishi Ralliart, принадлежащая TANT SPORTS. Ее директор – двукратный чемпион «Дакара» Хироси Масуока. Техническую поддержку окажет автопроизводитель «Мицубиси».

AXCR — это гонки по пересеченной местности, сертифицированные Международной автомобильной федерацией (FiA). Соревнования проводятся главным образом в Таиланде, в жарком и влажном климате, уникальном для Юго-Восточной Азии, и на сложных внедорожных трассах в горах и джунглях. Используя результаты этого соревнования, Mitsubishi Motors продолжит совершенствовать свои автомобили, делая упор на жесткости кузова и шасси, управляемости и внедорожных характеристиках.

Хироси Масуока: «Многие годы Mitsubishi Motors участвовала в Чемпионате мира по ралли и ралли «Дакар», одерживая победы и совершенствуя ходовые качества автомобилей Mitsubishi, идеальные для любых погодных и дорожных условий. Участие Mitsubishi Motors в AXCR в формате технического партнера подчеркнет уникальность нашей продукции, особенно стратегических важных для рынка АСЕАН моделей, включая 1-тонные пикапы и внедорожники. Команда Mitsubishi Ralliart сделает все возможное, чтобы оправдать ожидания своих болельщиков».

Mitsubishi возродила марку Ralliart в ноябре 2021 года и начала продажи специальных серий в Таиланде и комплектующих в Японии. Участвуя в гонках в качестве технического партнера команды Mitsubishi Ralliart, компания продемонстрирует свое инженерное мастерство и дух соперничества, воплощенные в автомобилях Mitsubishi.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: CarTimes.ru
Фото: Mitsubishi
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013