Автомобильный журнал

Chevrolet Cruze стал богаче и привлекательнее

14 апреля 2014 11:34
Chevrolet
image
Поделитесь с друзьями

Chevrolet официально рассекретил обновленный седан Cruze. Мировая премьера новинки состоится в конце этой недели на Нью-Йоркском автосалоне.

Cruze получил рестайлинг в стиле дебютировавшего прошлой осенью Malibu. Изменения затронули передний бампер, радиаторную решетку, переднюю и заднюю оптику. Гамма доступных цветов кузова расширилась. В салоне визуально поменялись только рукоятка селектора КПП и подстаканники, зато оснащение – и базовое, и опциональное – стало богаче. Так, список оборудования пополнился семидюймовым цветным тачскрином, у информационно-развлекательной системы появилась функция голосового набора и чтения текстовых сообщений разработки Apple, а также возможность подключения к сетям 4G стандарта LTE и точка доступа WiFi. Уже в минимальной комплектации для американского рынка присутствуют 10 подушек безопасности, а за доплату могут быть установлены навигационная система и камера заднего вида.

По моторной гамме информации пока нет, но, скорее всего, она не изменилась и включает в США 1,8-литровый бензиновый атмосферник, 1,4-литровый бензиновый турбодвигатель и 2,0-литровый турбодизель. Недавно шпионы сфотографировали китайскую версию обновленного Cruze на заводе в Шанхае. Этот автомобиль также должен дебютировать в конце недели, но на другом моторшоу – в Пекине.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Галерея Chevrolet Cruze 2015
Текст: Александр Орехов
Фото: carTimes.ru
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013