События

Пекинский международный автосалон 2014

Пекинский международный автосалон (Beijing International Automotive Exhibition), также известный как Auto China, на сегодняшний день является одной из ведущих автовыставок мира. В силу той значимости, которую китайские автомобильные индустрия и рынок приобрели в последние годы, Auto China привлекает не только местные компании, но и глобальных автопроизводителей, причем с каждым разом участие автогигантов все более заметно.

Пекинский автосалон проводится каждые два года. На этот раз он состоится с 21 по 29 апреля в Китайском международном выставочном центре China International Exhibition Center. Общая площадь экспозиции составит 230 тысяч квадратных метров. Для прессы моторшоу начнет работать уже 20 апреля, а для широкой публики двери откроются 23 апреля.

В числе ожидаемых новинок – горячий концептуальный седан Citroen DS 5LS R, супердлинный Mercedes S600, концепт BMW 9-Series, Chevrolet Cruze второго поколения, топовые Porsche Boxster GTS и Cayman GTS, седан Nissan китайско-японской разработки, серийный кроссовер Lexus NX и четырехдверное купе Peugeot 408 GT. Обо всех самых интересных премьерах Auto China 2014 CarTimes.ru расскажет в специальном новостном блоке.  


image
Поделитесь с друзьями
Календарь
Парижский автосалон 2018

Парижский автосалон 2018


04 октября 2018

Шанхайский автосалон 2017

Одна из крупнейших автовыставок в Китае – и в мире


21 апреля 2017

Нью-йоркский автосалон 2017

Старейшая и самая посещаемая выставка автомобилей в США


14 апреля 2017