Автомобильный журнал

Infiniti снова обновила седан Q50

Infiniti Q50
image
Поделитесь с друзьями

Компания Infiniti обновила седан Q50 к 2017 модельному году. Мировая премьера новой версии автомобиля состоялась на Парижском автосалоне.

Четырехдверка получила три новых цвета кузова с эффектом «металлик» – черный Midnight Black, белый Pure White и красный Dynamic Sunstone Red, пришедший на смену оттенку Venetian Ruby. Новая окраска наносится по уникальной технологии, в которой для получения глубины и яркости сочетаются механическое и ручное нанесение. Кроме того, модели Q50 S, оснащаемые новой 3,0-литровой твин-турбошестеркой, получили красные тормозные суппорты. Для моделей в комплектациях Sport и Sport Tech теперь можно будет заказать дизайнерский пакет отделки интерьера, в который входят обивка кожей цвета Graphite или Java Brown, накладки из пористого темного дерева, темные хромированные вставки и черная отделка потолка.

В список опций вошла аудиосистема Bose Performance Series с 16 динамиками и функцией активного шумоподавления, ранее предлагавшаяся только для соплатформенного купе Infiniti Q60. На европейских рынках покупателям также будет доступна система Telematic Control Unit, позволяющая дистанционно управлять некоторыми функциями автомобиля, используя приложение InTouch Services. В частности, владелец может удаленно запустить двигатель, определить местонахождение машины и отследить ее в случае угона. В некоторых странах обновленный Infiniti Q50 появится до конца текущего года.

Менее года назад Infiniti уже обновляла Q50. Именно тогда седан получил нынешний 405-сильный мотор, а также улучшенную систему адаптивного рулевого управления, перенастроенную подвеску и новые стабилизаторы поперечной устойчивости.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: Александр Орехов
Фото: Infiniti
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013