Автомобильный журнал

День города: ГИБДД рекомендует воздержаться от поездок

03 сентября 2010 23:47
image
Поделитесь с друзьями

В выходные дни  целый ряд улиц и площадей столицы будут традиционно перекрыты для движения личного транспорта.

В субботу, с 8 утра до 11 вечера, нельзя будет проехать по улице Тверская (от Триумфальной площади до Охотного ряда), по Театральному проезду, Моховой улице, Охотному ряду, Новой и Лубянской площадям. Также из-за студенческого парада будут перекрыты Крымский вал, Пушкинская набережная, Калужская и Боровицкая площади, улицы Большая Полянка и Большая Якиманка. С 13.15 и до 15.00 в обоих направлениях будет закрыто Садовое кольца из-за проводимой здесь милицейской эстафеты. Из-за нее же с 16.30 и до 21.30 будет перекрыта Фрунзенская набережная. А с 22.00 из-за праздничного салюта нельзя будет проехать по Васильевскому спуску, Москворецкой набережной и Большому Москворецкому мосту.

В воскресенье с 8 утра и до 11 вечера из-за фестиваля «Музыкальный квартал» будет закрыта улица Большая Никитская (от Моховой улицы до Никитских ворот).

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Галерея
Текст: carTimes.ru
Фото: carTimes.ru
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013