Автомобильный журнал

Aston Martin DB11 стал мощнее

22 июля 2021 09:39
Aston Martin
image
Поделитесь с друзьями

Aston Martin представил линейку автомобилей 2022 модельного года. Обновление вышло скорее символическим, но и в плане техники кое-что поменялось. 

Младшие купе и кабриолет DB11 сохранили 4,0-литровый V8 от AMG, но его мощность увеличилась с 510 до 535 л.с. Как следствие, подросла и максималка – до 309 км/ч (+9 км/ч). Кроме того, в список опций добавили кресла Sports Plus.

12-цилиндровый DB11 AMR теперь именуется просто DB11. Из названия флагманского гранд-турера DBS убрали приставку Superleggera.

Для кроссовера DBX предложили новые 23-дюймовые колесные диски, сиденья Sports Plus и беспроводную зарядку для смартфона, интегрированную в информационно-развлекательный комплекс. Vantage и DBS получили новые 21-дюймовые колеса.

Наконец, Aston Martin подготовил новую структуру отделки салонов, состоящую из линеек Inspire, Accelerate и Create. Все это можно изучить в новом продвинутом онлайн-конфигураторе, который работает на игровых технологиях Unreal Engine и NVIDIA RTX.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: Александр Орехов
Фото: Aston Martin
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013