Автомобильный журнал

Шпионы рассекретили новую Skoda Fabia

Skoda
image
Поделитесь с друзьями

Шпионы сфотографировали хетчбэк Skoda Fabia третьего поколения, проходящий испытания на родных чешских дорогах. Тестовые прототипы на снимках, опубликованных сайтом worldcarfans.com, уже сняли большую часть камуфляжа.

Skoda

Skoda Fabia 2015

После редизайна модель стала напоминать лифтбэк Rapid, но в то же время осталась узнаваемой. Полноценная мировая премьера семейства Fabia новой генерации должна состояться осенью на Парижском автосалоне, но виртуально машина наверняка будет рассекречена еще до публичного показа.

Skoda

Skoda Fabia 2015

Ранее в этом месяце стало известно, что после смены поколений Skoda Fabia не перейдет вслед за Octavia на модульную архитектуру MQB, а сохранит свою прежнюю платформу. При этом моторная гамма будет позаимствована у нового Volkswagen Polo. Кроме того, шведский автопроизводитель подтвердил отказ от горячих Fabia RS, обусловленный низким спросом. Наконец, существует вероятность, что в третьем поколении к хетчбэку и универсалу вновь присоединится седан, который присутствовал в первом поколении, но не во втором.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: Александр Орехов
Фото: Automedia
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013