Автомобильный журнал

Lincoln выпустит четыре новые модели

17 июня 2013 17:31
Lincoln
image
Поделитесь с друзьями

Ford работает над четырьмя новыми моделями Lincoln. На прошлой неделе автоконцерн провел презентацию для своих инвесторов, где, в частности, было объявлено о подготовке премиального компакт-кара и кроссовера.

В настоящее время в линейке Lincoln нет маленьких автомобилей, однако к 2016 году или чуть позже компания собирается представить небольшой седан. Если этот проект получит «зеленый свет» от руководства, будущая новинка составит конкуренцию Cadillac ATS и Mercedes CLA. Продавать ее, вероятно, будут в Китае, где Lincoln в настоящее время разворачивает дилерскую сеть, которая начнет работать во второй половине следующего года.

Lincoln уже представил концептуальный кроссовер MKC. Его серийная версия должна появиться в следующем году. По словам глобального директора бренда Мэтта Вандайка, этот концепт демонстрирует направление дальнейшего развития автомобильной компании.

Возрождение Lincoln началось с выпуска 5-метрового седана MKZ, однако из-за технических недочетов в самой машине и проблем с ее поставками этот старт оказался не очень удачным. Ходили даже разговоры о возможном переименовании 96-летней марки.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Галерея Lincoln MKC Concept
Текст: Александр Орехов
Фото: carTimes.ru
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013