Автомобильный журнал

Внедорожник Lamborghini получил цифровые приборы

20 ноября 2017 20:04
Lamborghini
image
Поделитесь с друзьями

Lamborghini опубликовала очередной видеотизер «суперкроссовера» Urus. Ролик посвящен третьему и последнему уникальному режиму работы управляющей электроники ANIMA (Adaptive Network Intelligence Management)  – TERRA («Земля»). Соответственно новинка в видео едет по грунтовой дороге.

Ранее мы уже видели тизеры с режимами SABBIA («песок») и NEVE («снег»). Всего у «Уруса» будет шесть настроек, но три оставшиеся – это уже знакомые по Huracan и Aventador Strada («шоссе»), Sport («спорт») и Corsa («гонка»). В последнем ролике также можно рассмотреть полностью цифровую приборную панель внедорожника – вероятно, она создана на основе «виртуального кокпита» Audi.

Сам Lamborghini Urus технически приходится родственником другим большим кроссоверам VW Group – Bentley Bentayga, Audi Q7 и Porsche Cayenne. Скоро на ту же архитектуру переведут и Volkswagen Touareg. При этом «итальянец» получит уникальный 4,0-литровый турбомотор на 650 л.с., а позднее – и гибридную установку с возможностью подзарядки от сети. Премьера Urus состоится на заводе Lamborghini 4 декабря.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Галерея Lamborghini Urus concept 2012
Текст: Александр Орехов
Фото: Lamborghini
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013