Автомобильный журнал

В России появился еще один китайский пикап

01 июня 2022 00:44
Nissan Navara
image
Поделитесь с друзьями

Компания Dongfeng, до сих пор продававшая в России только кроссовер DFM 580, вывела на местный рынок пикап DF6. Это официальная копия модели Nissan Navara, построенная в Китае. У нас за нее просят 2,79 миллиона рублей.

5,3-метровый рамный грузовичок с двухрядной кабиной и независимой передней подвеской оснащается 2,5-литровым 136-сильным турбодизелем, пятиступенчатой механикой и подключаемым полным приводом. Его официальная грузоподъемность не достигает и половины тонны, зато и допустимая полная масса ниже отметки в 2,5 тонны.

В единственной комплектации Comfort присутствуют две подушки безопасности, светодиодные ДХО, задние парктроники, кондиционер, подогрев зеркал и сидений, салон из кожзама, простая магнитола, система стабилизации. 

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: CarTimes.ru
Фото: Dongfeng
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013