
Ко дню святого Валентина компания Chevrolet представила розовый автомобильчик Spark. Как сказал директор Chevrolet Europe по вопросам бренда и маркетинга Эрик Вельер, «любые отношения начинаются, когда между людьми вспыхивает искра, и результаты опросов показывают, что романтические отношения подобны мини-кару Chevrolet Spark: они нарушают устои и сложившиеся правила».
Поступит ли розовый «Спарк» на российский рынок, пока не сообщалось. Известно, что цена новинки не будет отличаться от цены обычного автомобиля.
Кстати, уже в текущем году «Шевроле» планирует представить электрическую версию Spark.

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.
Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.
Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов