Автомобильный журнал

Новый Nissan Sentra дебютирует в Лос-Анджелесе

image
Поделитесь с друзьями

Организаторы международного автосалона в Лос-Анджелесе, который пройдет с 20 по 29 ноября, раскрыли информацию о ряде мировых премьер, которые состоятся на выставке. Главная новость: в «Городе ангелов» дебютирует Nissan Sentra 2016 модельного года. Как отмечалось ранее, это будет не просто рестайлинг, а радикальная модернизация, близкая к смене поколений.

Также в списке новинок присутствуют Buick LaCrosse 2017 модельного года, Mitsubishi Mirage 2017 модельного года, Mitsubishi Outlander Sport 2016 модельного года, Porsche Cayman GT4 Clubsport и совершенно новый кабриолет Range Rover Evoque.  Из предыдущих сообщений мы знаем, что на шоу также будут показаны кроссовер Infiniti QX30, седан Hyundai Elantra нового поколения, родстер Fiat 124 Spider, кроссовер Cadillac XT5 и вседорожник Mazda CX-9. В общей сложности ожидается 30 мировых премьер.

Выставка в Лос-Анджелесе – не самое важное мероприятие в мировой автоиндустрии, но одно из старейших: оно проводится с 1907 года. Как правило, здесь показывают модели, близкие к серийному производству или уже поступающие в продажу.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: Александр Орехов
Фото: LA Auto Show
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013