Автомобильный журнал

NIO раскрыла фрагмент нового электромобиля

image
Поделитесь с друзьями

Начинающий производитель электромобилей NIO опубликовал второй тизер своей новой модели. Вслед за изображением профиля нам показали затемненную заднюю часть авто. Дизайном светодиодных фонарей она напоминает корму Renault Megane.

Никаких подробностей о новинке стартап не раскрыл. Известно, что это серийный электрокар, предназначенный для рынка Китая. Его мировая премьера состоится на этой неделе в рамках международного автосалона в Шанхае. Если судить по первому тизеру, мы говорим о кроссовере.

Компания NIO, являющаяся гражданским подразделением «электроформульной» команды NextEV, ранее уже показала хетчбэк EVE, который поступит в продажу в США в 2020 году. Кроме того, в арсенале нового бренда имеется полностью электрический суперкар EP9, но его тираж ограничен всего шестью экземплярами. Помимо экологически чистого привода, все модели NIO обладают функцией автопилотирования – скорее всего, у китайского кроссовера также появится беспилотный режим.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Галерея NIO EVE concept 2017
Текст: Александр Орехов
Фото: NIO
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013