Автомобильный журнал

Kia назвала рублевую цену нового Carnival

28 декабря 2020 23:19
Kia
image
Поделитесь с друзьями

Компания Kia объявила о том, что минивэн Carnival нового, четвертого поколения будет стоить в нашей стране от 2 599 900 рублей. За такую сумму россиянам предложат машину с 2,2-литровым 199-сильным турбодизелем и восьмиступенчатым автоматом в комплектации Comfort.

В эту сборку входят, например, светодиодные фары, 17-дюймовые диски, задний парктроник, информационно-развлекательный комплекс с тачскрином на 8 дюймов, обогрев передних сидений, ветрового стекла и форсунок омывателей. 

Новый «Карнивал» прошел российскую сертификацию ранее в этом месяце: о получении ОТТС Kia сообщила на позапрошлой неделе. Помимо дизеля, в документ вписали 3,5-литровый бензиновый V6, дефорсированный с 272 до 249 л.с., в сочетании с той же автоматической трансмиссией. Салон может быть семи- или восьмиместным, тогда как на родине «кроссвэн» предлагают в конфигурациях на 7, 9 и 11 человек – там за последние 5 месяцев уже продали почти 50 тысяч экземпляров. 

Полный прайс-лист, состав комплектаций и другие подробности опубликуют ближе к российскому рыночному дебюту, намеченному на следующий год. 

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: Александр Орехов
Фото: Kia
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013