Автомобильный журнал

Brabus зарядил новый Smart ForTwo

Mercedes-Benz
image
Поделитесь с друзьями

Ателье Brabus доработало малолитражку Smart ForTwo нового поколения. Мировая премьера автомобиля состоится в начале марта в Женеве.

К настоящему времени опубликована только пара фотографий, судя по которым субкомпакт получил измененный задний бампер, пересмотренные боковые юбки и два расположенных по центру выхлопных патрубка. В салоне установлены двухцветные кожаные сиденья с контрастной прострочкой, на порогах и ковриках изображены логотипы Brabus.

Mercedes-Benz

Smart ForTwo Brabus

Техническая информация пока не раскрыта. Ранее сообщалось, что Smart ForTwo Brabus получит 900-кубовый трехцилиндровый турбомотор мощностью до 120 л.с. Для сравнения, стандартная модель, дебютировавшая прошлым летом вместе со своим старшим братом ForFour, оснащается 1,0-литровым 71-сильным атмосферником либо 0,9-литровым 90-сильным турбодвигателем.

Помимо версии от Brabus, семейство «Смартов» пополнят кабриолеты и электрокары.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Галерея Smart ForTwo/ForFour 2015
Текст: Александр Орехов
Фото: Brabus
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013