Автомобильный журнал

BMW сделала новый 7-Series более уникальным

BMW 7
image
Поделитесь с друзьями

Компания BMW подготовила для нового флагманского седана 7-Series ряд дополнительных аксессуаров, которые позволят удовлетворить запросы самых взыскательных клиентов. При желании на багажник новинки можно установить спойлер M Performance, который «идеально вписывается в формы автомобиля», а также обтекаемые боковые пороги, карбоновые накладки на зеркала заднего вида, облегченные 21-дюймовые легкосплавные диски и радиаторную решетку черного цвета из ударопрочного пластика. Все детали в любой момент можно заменить на базовые, и справиться с этим можно будет без участия специалистов.

Что касается интерьера, то здесь за дополнительную плату могут появиться накладки на педали из нержавеющей стали, что подчеркнет спортивный характер модели. Для задних пассажиров станет доступен плед из высококачественной овечьей шерсти.

BMW 7

BMW 7-Series

Для владельцев современных смартфонов в подлокотник можно установить беспроводное зарядное устройство. Когда телефон будет находиться в нише, связь с телефонной вышкой будет осуществляться через внешнюю антенну автомобиля, тем самым снижая уровень излучения в салоне. Для поклонников «яблочной» продукции в BMW подготовили специальный чехол, который позволит заряжать iPhone без проводов.

BMW 7

BMW 7-Series

Немного ранее, в июне этого года, баварцы представили программу индивидуализации для 7-Series от BMW Individual. Она включает в себя эксклюзивные цвета кузова, особые отделочные материалы и аксессуары.

BMW 7-Series последнего поколения был рассекречен 10 июня этого года. Серийное производство седана стартовало в июле, увидеть вживую немецкий флагман можно будет в сентябре на автосалоне во Франкфурте.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Галерея BMW 7-Series 2016
Текст: Артур Арутюнян
Фото: bmwblog.com
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013