Автомобильный журнал

Зеленоглазая Kia Soul дебютирует в Вегасе

25 октября 2012 20:32
Kia
image
Поделитесь с друзьями

Kia анонсировала очередной автомобиль из своей супергеройской серии, созданной в сотрудничестве с DC Entertainment. Компания, выпускающая комиксы про «Лигу Справедливости», проводит акцию We Can Be Heroes, посвященную борьбе с голодом в Африке. В качестве поддержки южнокорейский автопроизводитель решил «переодеть» несколько своих машин в популярных супергероев. Одним из членов команды станет Зеленый Фонарь – Kia Green Lantern Soul.

Судя по единственному опубликованному тизеру, стоковый минивэн Soul получит зелено-черный обвес, включающий видоизмененный передний бампер с карбоновым диффузором, расширенные арки колес и тонированную оптику с зелеными огнями. Машину покажут на тюнинг-шоу SEMA в числе других «супергероев».

Ранее Kia показала тизеры Batman Optima и Flash Forte Koup. Черный седан получил по летучей мыши на решетку радиатора, передний ксенон и каждый бок, заниженную подвеску, новую выхлопную систему, тормоза Ksport и уникальные 20-дюймовые «катки». Салон отделан черной кожей с желтой прострочкой. Кроме того, в багажнике для покупателя припрятан бонус – полный костюм Бэтмана.

Kia

Kia Batman Optima

Молнии досталась модель Forte Koupe, которую доработало знаменитое тюнинг-ателье West Coast Customs. Автомобиль также оформлен в цвета супергероя – красный, желтый и черный. На прозрачном капоте расположился фирменный значок персонажа комиксов, который будет подсвечиваться вместе с фарами.

Kia

Kia Flash Forte Koup

В общей сложности Kia планирует выпустить 8 таких машин. 5 из них покажут на SEMA: к вышеперечисленным должны присоединиться Аквамен и Киборг.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: Александр Орехов
Фото: carTimes.ru
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013