Автомобильный журнал

«Внедорожный» Sandero стал эксклюзивнее

19 сентября 2017 16:23
Renault Sandero Stepway
image
Поделитесь с друзьями

Компания Renault добавила российскому Sandero Stepway специальную версию Limited Edition. Она уже доступна для заказа во всех дилерских центрах страны.

Визуально Renault Sandero Stepway Limited Edition можно отличить от обычной модели по затемненным колесным дискам Dark metal, наклейкам на кузове и новому белому цвету «Белый лед», который будет доступен наряду с красным и оттенками «Зеленый оникс» и «Голубая лазурь». Спецверсия основана на комплектации Confort, однако ее перечень базового оборудования расширен. Так, в оснащение высокого хетчбэка вошли: система дистанционного запуска двигателя, обогрев всей поверхности лобового стекла, кондиционер, бортовой компьютер и аудиосистема. За отдельную плату предлагается навигация MediaNav 3.0.

Renault Sandero Stepway Limited Edition доступен в двух модификациях – со 113-сильным двигателем и пятиступенчатой механикой (от 735 990 рублей) и со 102-сильным двигателем и четырехступенчатым автоматом (от 765 990 рублей). Для сравнения, обычные Stepway Confort, выпущенные в первой половине текущего года, стоят сейчас 679 990 рублей (113 л.с.) и 709 990 рублей (102 л.с.), более свежие – на 10 тысяч дороже.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Галерея Renault Sandero Stepway limited edition 2017
Текст: Александр Орехов
Фото: Renault
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013