Автомобильный журнал

Skoda рассказала о комплектациях Kodiaq для РФ

27 марта 2017 18:12
Skoda
image
Поделитесь с друзьями

Российское представительство «Шкоды» раскрыло перечень комплектаций и двигателей кроссовера Kodiaq для нашей страны. У местных дилеров новинка чешского производства появится в июне.

Россиянам будут доступны пяти- и семиместные «Кадьяки» в уровнях оснащения Ambition Plus и Style Plus с тремя моторами на выбор. Базовый 1,4-литровый 150-сильный бензиновый агрегат сочетается с шестиступенчатым роботом, 2,0-литровый 180-сильный бензиновый и 2,0-литровый 150-сильный дизельный – с семиступенчатым. Привод – только полный.

В зависимости от комплектации для Skoda Kodiaq предлагаются полностью светодиодные головные фары, передние и задние датчики парковки либо автоматический парковщик, ассистент буксировки прицепа, адаптивный круиз-контроль, системы экстренного торможения, слежения за «слепыми» зонами и помощи при выезде с парковки задним ходом, три мультимедийные системы  поддержкой Android Auto и Apple CarPlay.  Уже в «базе» присутствует обогрев лобового стекла, руля и передних сидений. Покупатели смогут выбирать из 13 вариантов окраски кузова.

Цены объявят ближе к началу продаж. В 2018 году, когда Skoda наладит производство Kodiaq в России, выбор доступных комплектаций и силовых установок будет расширен. Скорее всего, со временем нам предложат и спортивный Kodiaq SportLine, и внедорожный Kodiaq Scout.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Галерея Skoda Kodiaq
Текст: Александр Орехов
Фото: Skoda
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013