Автомобильный журнал

Российский Nissan Murano получил 4 комплектации

19 июля 2016 14:00
Nissan Murano
image
Поделитесь с друзьями

Кроссовер Nissan Murano третьего поколения, в прошлом месяце вставший на конвейер завода в Санкт-Петербурге, будет доступен россиянам в четырех комплектациях: Mid, High, High+ и Top.

Уже в базовую сборку входят полностью светодиодные головные фары и задние фонари, бесключевой доступ в салон и запуск двигателя, кожаные сиденья с электрорегулировками, двухзонный климат-контроль, электроприводы внешних зеркал и двери багажника и система контроля давления в шинах. В версиях High и High+ дополнительно присутствуют премиальная акустика Bose с 11 динамиками и сабвуфером, вентиляция передних сидений, а также системы кругового обзора, предупреждения о движении в поперечном направлении, контроля слепых зон, обнаружения движущихся объектов и слежения за усталостью водителя. Топовая комплектация может похвастаться развлекательной системой для задних пассажиров и панорамной крышей. Рублевые цены будут объявлены 1 августа, продажи стартуют в начале сентября.

Специально для России кроссоверу заменили четыре стойки и задние пружины и перенастроили подвеску – среди прочего. Покупатели смогут выбирать между 3,5-литровым 249-сильным бензиновым V6 и 254-сильной бензоэлектрической установкой на основе 2,5-литрового ДВС. Единственная трансмиссия – вариатор Xtronic, полный привод будет доступен за доплату.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Галерея Nissan Murano 2016
Текст: Александр Орехов
Фото: Nissan
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013