Автомобильный журнал

World of Speed разыграет билеты на Moscow Raceway

11 июня 2014 10:57
Renault
image
Поделитесь с друзьями

Гоночная онлайн-игра World of Speed проводит конкурс, победители которого отправятся на российский этап мировой серии Renault и примут участие в персональном заезде с профессиональным пилотом.

Конкурсанты должны придумать надпись для плаката и «боевую раскраску» для Федора – персонажа, который решил отправиться на трассу Moscow Raceway, чтобы поболеть за российских пилотов.  Авторы шести лучших работ получат гарантированный доступ на закрытое бета-тестирование World of Speed, билеты на тест-драйв Megane R.S. и ценные призы. Конкурс продлится до 23 июня, подробности – на официальном сайте.

Мировая серия Renault – главное европейское молодежное соревнование, являющееся последней ступенькой перед Formula 1 и DTM. Его российский этап пройдет 28-29 июня на трассе Moscow Raceway.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: Александр Орехов
Фото: World of Speed
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013