Автомобильный журнал

В «Трансформерах» появится еще один грузовик

30 июня 2013 13:52
image
Поделитесь с друзьями

Режиссер «Трансформеров» Майкл Бэй разместил в своем блоге фотографию очередного автомобиля, задействованного на съемках четвертой части фантастического фильма. Новым «актером» оказался грузовик Freightliner Argosy. Разные источники прочат ему роли трансформеров Motor Master, Nemis Prime и Ultra Magnus. Ранее на этой неделе Майкл Бэй рассекретил еще одну машину – итальянский суперкар Pagani Huayra. Кого он будет «играть» — пока неизвестно.

В числе других автомобилей-актеров значатся грузовик Western Star (Optimus Prime), Chevrolet Camaro SS (Bumblebee), Chevrolet Sonic RS, Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse, Chevrolet Corvette Stingray, Hound и Lamborghini Aventador.  Новый фильм, название которого еще не утверждено, выйдет на большие экраны 27 июня 2014 года. Премьера предыдущей части — «Темная сторона Луны» — состоялась в 2011 году.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Галерея Трансформеры 4
Текст: Александр Орехов
Фото: carTimes.ru
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013