Автомобильный журнал

В России стартовали продажи нового Suzuki Jimny

01 августа 2019 15:18
Suzuki Jimny
image
Поделитесь с друзьями

Российские дилеры Suzuki открыли продажи нового Jimny. Цена базового внедорожника в начальной комплектации GL с безальтернативным 102-сильным атмосферником и пятиступенчатой механикой была объявлена накануне, а теперь импортер раскрыл полный прайс-лист.

Доплата за четырехдиапазонный автомат составит 60 тысяч рублей – такой Suzuki Jimny обойдется в 1 419 000 рублей. Старшую комплектацию GLX, которая предлагается только с автоматической трансмиссией, оценили в 1 569 000 рублей.

В своем четвертом поколении Suzuki Jimny остался честным внедорожником с рамой, неразрезными мостами, пружинной подвеской и подключаемым полным приводом с понижающей передачей. Модель получила системы помощи при старте на подъеме и спуске с горы, информационно-развлекательный комплекс с тачскрином, климат-контроль – помимо прочего.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Галерея Suzuki Jimny IV
Текст: Александр Орехов
Фото: Suzuki
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013