Автомобильный журнал

Тюнер представил «эротический» Fiat 500

Fiat 500
image
Поделитесь с друзьями

Ателье Garage Italia Customs представило весьма необычный вариант дизайна хетчбэка Fiat 500. Кузов малолитражки покрыли изображениями из индийского и японского трактатов о чувственной любви, а выполненный в вызывающе красном цвете салон снабдили шторами для заднего ряда, загорающейся табличкой Adults Only («Только для взрослых») и различными секс-игрушками, вроде наручников и плети. Название проекта Kar_masutra представляет собой игру слов car («автомобиль») и Камасутра.

Хотя выпускать подобный автомобиль никто не собирается – об этом явно свидетельствует тег # #neverout в Инстаграме Garage Italia Customs, где и были опубликованы эскизы, дизайнеры позаботились об общественной морали: всё самое интересное закрыто табличками Censored. Правда, при повышении температуры окружающего воздуха таблички исчезают – этот эффект обеспечивается специальным покрытием кузова.

Garage Italia Customs принадлежит дизайнеру и предпринимателю Лапо Элканну – праправнуку одного из основателей Fiat Джованни Аньелли. Ателье славится своими необычными работами, в числе которых уже были тюнинговые Fiat 500, в частности, электрокар 500e Stormtrooper, стилизованный под штурмовика из вселенной «Звездных войн».

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: Александр Орехов
Фото: Garage Italia Customs
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013